LEN-Trophy Männer Qualifikationsrunde 29.10-31.10.1999 |
LEN-Trophy
Gruppe A
Qualifikationsturnier in Montpellier
Adalar Istanbul - | Crisul Oradea | 07:09 |
Montpellier - | NC Patras | 07:09 |
Montpellier - | Crisul Oradea | 09:11 |
NC Patras - | Adalar Istanbul | 12:04 |
NC Patras - | Crisul Oradea | 07:08 |
Montpellier - | Adalar Istanbul | 07:05 |
1. | Crisul Oradea | 28:23 | 6:0 |
2. | NC Patras | 28:19 | 4:2 |
3. | Montpellier | 23:25 | 2:4 |
4. | Adalar Istanbul | 16:28 | 0:6 |
LEN-Trophy
Gruppe B
Qualifikationsturnier in St. Bays (Malta)
UVMK Eger (Hun) - | NC Chalkida (Gre) | 08:06 | (4:3, 1:0, 1:1, 2:2) |
SKP Kosice (Slv) - | Nissan Sirens (Mal) | 09:06 | |
UVMK Eger (Hun) - | Eeklo (Bel) | 24:05 | (4:0, 6:1, 8:2, 6:2) |
NC Chalkida (Gre) - | Nissan Sirens (Mal) | 07:04 | |
SKP Kosice (Slv) - | UVMK Eger (Hun) | 06:05 | (4:3, 0:0, 0:2, 2:0) |
Eeklo (Bel) - |
NC Chalkida (Gre) | 04:09 | |
SKP Kosice (Slv) - |
Eeklo (Bel) | 19:01 | |
Nissan Sirens (Mal) - | Nissan Sirens (Mal) | 09:11 | |
NC Chalkida (Gre) - | SKP Kosice (Slv) | 02:11 | |
Nissan Sirens (Mal) - | Eeklo (Bel) | 11:02 |
1. | SKP Kosice | 45:14 | 8:0 |
2. | UVMK Eger | 48:26 | 6:2 |
3. | NC Chalkida | 24:27 | 4:4 |
4. | Nissan Sirens | 30:29 | 2:6 |
5. | Eeklo | 12:63 | 0:8 |
LEN-Trophy
Gruppe C
Qualifikationsturnier in Istanbul mit ASC Duisburg
Freitag | 29.10.1999 | 16:30 Uhr | ASC Duisburg - | Sintez Kazan | 07:08 | |
17:45 Uhr | Canottieri Neapel - | Enka Istanbul | 06:01 | (1:0, 3:0, 1:0, 1:1) | ||
Samstag | 30.10.1999 | 19:30 Uhr | ASC Duisburg - | Enka Istanbul | 14:04 | (3:1, 2:1, 4:0, 5:2) |
20:45 Uhr | Sintez Kazan - | Canottieri Neapel | 08:12 | |||
Sonntag | 31.10.1999 | 17:45 Uhr | ASC Duisburg - | Canottieri Neapel | 07:09 | |
19:00 Uhr | Sintez Kazan - | Enka Istanbul | 10:02 |
1. | Canotteri Neapel | 27:16 | 6:0 |
2. | Sintez Kasan | 26:21 | 4:2 |
3. | ASC Duisburg | 28:21 | 2:4 |
4. | Enka Istanbul | 07:30 | 0:6 |
LEN-Trophy
Gruppe D
Qualifikationsturnier in Moskau mit SV Cannstatt
Freitag | 29.10.1999 | 20:00 Uhr | Ljubljana - | SV Cannstatt | 06:07 | (0:2, 2:2, 2:1, 2:2) |
21:15 Uhr | Moskau - | Tourcoing | 11:07 | (1:2, 3:3, 6:1, 1:1) | ||
Samstag | 30.10.1999 | 11:00 Uhr | Tourcoing - | Ljubljana | 07:03 | (3:2, 3:1, 0:0, 1:0) |
12:15 | SV Cannstatt - | Moskau | 04:05 | (1:2, 2:2, 0:1, 1:0) | ||
Sonntag | 31.10.1999 | 11:00 Uhr | SV Cannstatt - | Tourcoing | 05:06 | (2:0, 1:2, 0:1, 2:3) |
12:15 Uhr | Moskau - | Ljubljana | 17:05 |
1. | CSK Moskau | 33:15 | 6:0 |
2. | Neptun Tourcoing | 19:19 | 4:2 |
3. | SV Cannstatt | 16:17 | 2:4 |
4. | Tivoli Ljubljana | 14:31 | 0:6 |